Crazy Vel

Зачем в советское время либо плодили нищету, либо еще хуже делали аборты?

Зачем трахались, если понимали, что не про кормят или еще того хуже убьют своего ребенка?
И неужели нельзя подумать головой прежде чем что то делать?

Ну а головой подумать прежде чем?

Моншер, сам нах пошел!

Да и сейчас таде дикость, если не хуже!

Я же сказал что сейчас тоже самое! Ч

Виктор Макаренко

человек так устроен все эти хипии в сша черные раены и трущебы за городской чертой лондона куда полиция заходить боится вся эта турецкая гопота во франции и германии которая плодится как тараканы. человеку свойственно размножатся в любых условиях.

Екатерина

снимаю шляпу перед теми кто плодил не смотря ни на что. выросли полноценные люди. часто образование получали высшее

Melis Kimsanov

А в пещерном периоде так ели друг друга.
Поговорим? Ужас какой.

Екатерина Скокова

а сейчас, конечно, не так???

Ольга Больбот

пшелнах.. ну ты понял....

Сергей Чернышов

и сейчас такая же ситуация..

Таня

а щас что по другому? аборты делать перестали???? а нищеты ещё больше стало... Удивляете вы меня своими умозаключениями!