Виктория Князева

С возрастом будет только хуже? Тогда зачем вообще делать что либо?

Зрение минус 2 и это в 17 лет, а что будет в 20, 30? 50? Наряду с близорукостью появится старческая дальназоркость что означает что я небуду видеть вообще ничего, ни в дали не в близи, а к годам 70 что великое счастье если доживу до этого, возможно и вообще ослепну.. . Зрение портится, я сам замечаю, а те кто часами сидит в инете, кому за 30,говорят у них не портится.. Может дело в возрасте моем? 17 лет? Так если вообще скоро ничего не будешь видеть что делать?

Забыл сказать, минус 2 только один глаз, второй ноль, что повлечет косоглазие

Натали

Держись подальше от этой штуки. что перед тобой, и не сиди часами (читай правила работы за компом)

Nastya Nastya

к 18 минус три... .
армия два года в зенитно -ракетных войсках... .
в 23 комсомольский набор москвичей перед олимпиадой в мвд... .
двадцать лет службы... .
из низ 7 лет с спецназе... .
капитан в отставке... .
спортзал и прочее сейчас 56 жму лежа- 150....
не считая остального... .
как захочешь так и будет... .

Спартак Ягудин

да пусть будет что будет,.. лишь бы ты смысл нашёл

Евгения Васильева

делать надо то что нравится, ведь зачем тогда жить? А весь этот бред оставь для сопливых отмазок, если что то действительно хочешь, то ничто не остановит. Видимо тебе следует глянуть пару моментов с параолимпиады..

Ок
Оксана

Обычно проблемы со зрением - это проявление психологических проблем. Так обычно проявляется вынужденное непризнавание мира.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.