Психология
Оценка вообще имеет какое-либо значение?
Оценка вообще имеет какое-либо значение? Так хочется, чтоб это была просто цифра, а не смысл жизни, и влияние на будущее...
Смотря оценка чего)
Оценка со стороны друзей в какой-то мере да, а так собственно говоря нет)
Здесь, чем больше пятёрок получаете за один ответ, тем большему
количеству людей он понравился.
В жизни, чем больше людей на протяжении длительного времени
оценивают Вас и Ваши действия на отлично, тем бОльший авторитет
Вы зарабатываете в их глазах.
количеству людей он понравился.
Вы зарабатываете в их глазах.
Я не равна чьей то оценки. И его оценка - это только ЕГО оценка) . Это как в школе. Влипили тебе пару по соченению.. . а потом бац. . и за четверть. Но это не значит, что ты ЧЕЛОВЕК на двойку. ) Просто это двойка по русскому на данную минуту и всё) И мне всё равно кто и где про меня что напиз.. ит. Важно лишь мнение САМЫХ близких. ВСЁ. А это Родители и твои дети.
Должна иметь, а иначе на хрена университет!
Оценка и в школе и в ВУЗе имеет значение только в данный конкретный момент, т. к. от оценки все же кое что зависит. Можно расценивать ее как своеобразную обратную связь :)
По сути Это Цифра.. . или ж Оценка результата, а Отношение к ней Это дело каждого. . Каждая мелочь в системе имеет значение)
оценка за экзамен - несомненно. а то как же ты потом будешь поступать???
Оценки в школе очень важны, ведь нельзя будет потом никуда поступить. Хотя у меня, если бы не мама, они были бы плохими. Но на самом деле смысл жизни не должен заключаться в них . Меня мама за каждую плохую отметку ругала и говорила, что я могу лучше. Но я не могу лучше.