Психология
Чьё_мнение_имеет_для_Вас__значение ?
раньше чужое, теперь только своё,наверно просто мало вокруг меня людей к кому-бы я прислушался
Saltanat Alzhanova
Привет_-Коленька__
маленькой дочки)))
Моё личное мнение всегда имеет для меня самое большое значение.
Я могу выслушать, но оставляю за собой право решать.
Ничье, только мое =))
Мое
Я сопоставляю свое мнение и мнение окружающих для получения объективной оценки.
Любого! Порою в словах не великого человека кроется великая Истина!
Теперь уже только мое! Остальные могут высказываться, я могу слушать.
Моих близких
Для меня _Моего Мужа, наверное, это правильно ВООБЩЕ ПО ЖИЗНИ, РАЗ УЖ ВЫБРАЛ ЧЕЛОВЕКА ПО ЖИЗНИ, ТО И ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К НЕМУ, А В МОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО ОСОБЕННО ПРАВИЛЬНО, ИБО УЖЕ 15 ЛЕТ И... НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ :)
Людей которых я уважаю и которым доверяю.
мнение весомого человека..
Людей с опытом.
Перечислить по алфавиту? Ну.. . давайте я ограничусь Иммануилом Кантом.
Я сейчас переехал в другой город, мнение жены моего двоюродного брата, не всегда конечно, но женщины часто говорят то что тебе и надо.
Saltanat Alzhanova
Спасибо___
Мнение прежде всего тех людей, которые для меня, в моей жизни, что-то значат. Их мнение всегда небезразлично. Иногда, (смотря в каком определенном вопросе) меня может волновать и мнение профессионала, знающего в определенной сфере больше, чем знаю я.
Ну, а вообще, слушать можно мнение каждого, кто хочет его высказать, а вот к кому прислушаться, уже выбирать вам.