Психология

Если у Вас и Вашей второй половины разные взгляды и увлечения, имеет дли это значение для Вас?

Не занимайтесь самообманом . Есть общие вещи в которых взгляды должны быть одинаковы, например воспитание потомства, а музыка и спорт могут быть разными

В общежитии, в соседних комнатах живут люди с разными взглядами .
Света Сапон
Лучший ответ
да ...есть такое.... а как следствие----живем кажный, своей, паралельной жизнею.... блин.... развестись было б правильней!
Y@
Yana @r
Тибатина Надежда ..а чувства? убивает ли это чувства?
если слишком разные взгляды на многие понятия, это приведет к постепенному отчуждению и расставанию.
**
*****oksana *****
главное чтоб скандалов не было, а так уже неважно
(M
(K M H)
Для счастливой совм. жизни необходима божественная гармония, совпадение политических, гастрономических вкусов, совпадение на более чем 51% биоритмов (www igbio com),и много чего другого.
тем интересней!! ! есть о чем поспорить)))
У меня не такой проблемы. Мы с парнем очень похожи... слашаем практически одинаковую музыку, любим много одинаковых вещей, схожи характерами, во многих жизненных вопросах наши мнения схожи. Только он пассивный домосед, а я наоборот) Вот уже 4 года как встречаемся. По началу конечно общие интересы не столь важны были... но сейчас уже очень радует, что с ним можно не только посидеть за ручку, но и многое обсудить и поболтать - со временем начинаешь это очень ценить.
Изначально я всегда знала и знаю, какими интересами должен обладать мой парень\муж, чтобы мы с ним друг другу подходили. Это всегда было первым и главным критерием по отбору второй половинки.