Психология
Можно ли встретить вторую половинку во второй половине жизни ваше мнение ?
у меня родственник женился, когда ему было под 80. Больше 10 лет вместе живут
Возраст не помеха, просто мышление другое, уже не хочется впрягаться в эти сани)
Бывают редкие случаи, но в основном нет, если не повезло в молодости, то не повезет и в старости. Неприятности имеют свойство скатываться в клубок, как снеговик.
К тому времени второй половине захочется в вас кинуть камнем, увидев как ваша морда КИРПИЧА ПРОСИТ
Можно. Даже за пять минут до смерти можно.
Более того - можно всю жизнь никого не любить и считать себя не способным к любви, а потом вдруг, спустя несколько десятилетий, внезапно потерять голову от кого-то, влюбившись по уши.
Не... только четвертушку.... а то и осьмушку...
Можно
Конечно можно.
Но лучше в первой)))
Когда мы живём со своей половинкой 20 -30 лет и больше, мы становимся на столько родными, близкими, что кажется и в молодости не получал такого удовлетворения от своей любви.
А если время от времени в течении жизни все начинать с начала, то наверно и не достигнешь такого высокого уровня проникновения души. Времени жизни не хватит.
Но лучше в первой)))
Да хоть в третьей
Кого ты там найдёшь. Разведенок с прицепом, у которых по 2-3 развода. Нафиг оно тебе нужно. Лучше ипи и кайфуй или шлюх сними. Нечего ловить тут. Ты свободен
можно. если захотеть и делать. а не ждать. и ходить там где она может быть
Что, пол жизни прожил так и не поумнел...