Психология
Что мешает встретить свою ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ?
Вопрос к тем - кто еще не встретил, но очень хочет встретить.И к тем вопрос - кто встретил после того как понял, что именно ему мешало сделать это раньше.Короче - ВОПРОС ко ВСЕМ.
то чем ты занимаешься каждый день и ето занимает у тебя пол жизни. Что бы встретить свою половинку надо быть спантанным!
Dashie Crazy
Отрастить БАЛЬШИЕ черные спантанные крылья....
Растояние и время.)
Эта половинка всё время где-то шастает сосем не там, где надо... .
Как же встретишь её....))))
Жизнь.
Прошлое..))
_ мне уже поздняк_ раньше встречал_ но потерял где то в лесах Амазонки_)))
Dashie Crazy
На уголовном жаргоне Ваш ответ звучал бы как: ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ:))))
Страхи, неумение жить и наслаждаться одиночеством, жизнью вообще. Неверие в свою судьбу.
разочарованность
Иногда ее просто не существует, даже, если не чувствуешь себя самодостаточным.
во первых - свои предрассудки
во вторых - розовые очки на глазах
в третьих - завышенная или заниженная самооценка и высокая планка в оценки людей.
Эгоизм. Нелюбовь к себе.
во вторых - розовые очки на глазах
Эгоизм. Нелюбовь к себе.
да она где то ходит по идее уже, просто на нее надо наткнуться.. . Все ровно без активных поисков ничего толком не получится. .
Видимо ходим разными дорогами... в разное время...
муж
Значит еще не судьба или вообще не судьба, встретить любовь удается не каждому, ведь это состояние твоей души, а не того кого ты ждешь.
вот у меня нет еще парня!!! потому что я боюсь наступить на те же грабли и низкая самооценка.... и еще мне мешает мой привередливый вкус...
Мне кажется конечно-и то что уже сказали- и что самое главное-зациленность на этом. Когда девушка перестает ждать, она больше начинает думать освоей жизни-доводит ее до видимого совершенства и отпускает свое желание- и тут то появляется обьект-вот тут то она и делает свой выбор- адальше-дело времени и все в твои руках