да__
от одной мысли__что Он__счастлив __я готова на всё___
наверно это_и есть__любовь__
Психология
Готовы ли Вы, в случае, если любимый человек встретил свою вторую половинку, предоставить ему свободу выбора и.. +
выбор был сделан, когда стал второй половиной, а сейчас это просто бегство от не способности поддержать свой выбор
Нет! У него есть долг: Поставить ребёнка на ноги, а после может быть свободен.
Благодарить было не за что, было сделано подло и низко.
Свобода выбора - неотъемлемое право каждого совершеннолетнего человека. И этим всё сказано.
Нам ничего в этом мире не принадлежит. Мы, как Странники, которые могут пользоваться необходимым, довольствуясь лишь Попутчиками на своём жизненном Пути. Привязанности к тем или иным объектам (субъектам) - естественны, но необходимо понимать и принимать в этом мире, что человек одновременно и "ловец", и "жертва": какой бы выбор он не сделал, он неминуемо попадает в эту игру под названием "Жизнь"..)
Готова. Он просто хочет быть счастливым и я не против.
Романтичное прикрытие предательства и подлости. "Любимый человек" так называемый сам сделал свой выбор предавая каждую секунду. Пусть валит куда угодно. Вопрос о его или ее счастье это только его или ее проблемы.
Да, если любимый человек сделал свой выбор, препятствовать не стану, но и "запасной аэродром сожгу"
Если увижу, что он действительно влюблен и готов начать новую жизнь-да! А дальше жизнь все расставит по своим местам!
Жену я сразу предупредил, убью и его и тебя если что в лучшем случае сделаю инвалидами такие вещи я не могу простить ведь жена это мое собственность
Всегда предоставляю свободу выбора. Может это и неправильно, но никогда не боролась за принудительное присутствия рядом того, кто хочет уйти. Последние события в жизни. лишний раз доказали. предоставленная свобода самое страшное оружие и наказание. К сожалению процесс этот необратим. если сделал шаг назад возврата не будет.... А к этому не все готовы.
Юля Кравцова
Доброго Дня ! )
либо любовь и откровенность, либо расставание. . раз и навсегда.. .
готов, даже если мне будет очень плохо... но пусть она будет счастлива...