Дмитрий Мищерский

многодетность-"богатство",или "нищета"?

Мария Полухина

Мало родить - поднять, дать детям всё для развития и обеспечения их.
-вот тогда это по истине "богатство" и полное счастье.

Алина Землевская

Знаю пример и того и другого.
Одни - муж-строитель. Сам коттедж построил, работает, извозом подрабатывает. 5 детей. Все обеспечены, получают нормальное образование.
Вторые. Она - живет на пособие. Он получает з/п 120 долларов. Детей кормят свиными головами и кровянкой. В школе дети падают в голодный обморок

Алексей

у нищих-НИЩЕТА.

Кэ
Кэт

знаю достаточно семей, вполне обеспеченных, и рожают с удовольствием, на таких приятно смотреть.
но есть и другая категория, полная противоположность, которая только на пособия живет, для этого и плодятся, что не на что будет жить

Анна Ромашова

Все зависит от состояния родителей.

Миша Синельщиков

смотря в какой семье. Если выпивающие мама и папа - это точно нищета. Бедные дети!

Светлана Агапова

Чаще всего нищета.

Павел Артемьев

это зависит от духовности и материального достатка семьи.

Максим Солонин

Ну невозможно всех под одну гребенку-то. Однозначного ответа нет и не будет никогда, до тех пор, пока мы все - разные, до тех пор, пока у нас разное отношение к семье, к нуждам семьи (и нуждам не только материальным) )
Для меня мои дети - огромное счастье, без которых я себе жизни не представляю ) Это - мое даже не богатство, сокровище )

Юля Кондратьева

Для кого как, люди разные и мнения тоже...