Как я понимаю нищета это когда кушать нечего
А когда кушать нечего женщина физически не в состоянии выносить ребёнка, беременность прервётся, это природа
А если уж родила и кормит благополучно, это не нищета, это минимум бедность
Я честно в шоке когда читаю что здоровые парни лет по 17 рассуждают о ненависти к родителям за нищету
Жрать есть одежда есть игрушки есть
А если мало иди РАБОТАТЬ
По закону можно с 14 лет
Вот и покупай со своей зарплаты себе модные вещи
Откуда такие сектантские выводы у родителей?
И навязывание этого другим?
Воспитание детей
Что такое плодить нищету?
Просто они настоящие голод и нищету ещё так и не познали. А вот рассуждать о них берутся вместо того, чтобы поправить своё финансовое положение в этой жизни действенными методами работ и подработок.
Какие сектантские выводы?
Анна Покрашенко
Да человек долбоеб, а ты как обычно не понимаешь)
Ну вот ты как раз и плодишь нищету, работы нет, мужа нет, ума нет, зато рожалка каждый год работает...
Ну вот ты готова родить сейчас не имея ни денег ни норм работы? Ребенок это не игрушка, его надо воспитывать и содержать а не так просто родить и все, ребенок потом спасибо не скажет когда подрастет
Валентина Гаврик
Как раз "спасибо" не говорят изнеженные :) Все им должны, и не додали
Редкий умный вопрос.
Автор вопроса ДЕМОНСТРИРУЕТ МУДРОСТЬ.
(Хотя по нюансам ...чувствуется... что это очень молодой человек).
Автор вопроса ДЕМОНСТРИРУЕТ МУДРОСТЬ.
"А если мало иди РАБОТАТЬ"
Грузчиком? Курьером? И много ли "модных вещей" с этого купишь? А через 5 лет стажа сильно з\п увеличат?
"По закону можно с 14 лет"
Расклейщиком за 10.000 руб в месяц и школу бросить, чтобы время на расклейку было. Работал, знаю.
"По закону можно с 14 лет"
Валентина Гаврик
Зачем тебе много модных вещей? Мещанство, дурновкусие, и лень даже подумать, а не втюхивают ли тебе ненужные тебе вещи
Александра Соколова
Ахренеть... прям по роже съездить хочется
И накуй выгнать на улицу
Побомжуешь неделю
Поймёшь что жил очень даже хорошо
И накуй выгнать на улицу
Побомжуешь неделю
Поймёшь что жил очень даже хорошо
они говорят на китайском зашифрованном языке, так просто их не понять, да и не каждому это нужно понимать, ведь кто понял о чем идёт речь, идём своим путём по жизни.
особого смысла в жизни нет, только мы этот смысл создаём себе сами, только так остаёмся на плаву, и в приподнятом настроение.
основная и оч сложная задача для человечества / для людей / для общества, это не престижная работа, и не большие деньги, и не богатство, и не власть всем и всеми,
это понять и найти смысл жизни.
Валентина Гаврик
познать себя :)
Алкоголики с крепким здоровьем от природы прекрасно рожают, но, правда, потом не кормят. Про этих и говорили "нищета".
Сейчас "плодить нищету" говорится про все, что угодно. "..." (говорить) - не мешки ворочать, вот и говорят ерунду всякую.
Вы правы
Чтобы не говорили про НИЩЕТУ, матери должны петь в ТАТУ
По говорим?
Модные вещи и гаджеты это одно, а вот когда нет на оплату жилья и питание для детей это уже другое.
Пример о плодить нищету, как раз о моей соседке. Ей всего 23 года, а у неё 4 детей !!!
Добавлю что все дети абсолютно от разных мужчин и она этого не скрывает. Даже сама говорила что не очень уверенна кто отец одного из её детишек.
Живёт сейчас с мужчиной который не работает! Это она тоже сама говорит, когда они ссорятся, что всем соседям слышно.
В итоге ей 23,родителей либо нет или не помогают, мужа нет, имеется сожитель которые живёт на детские пособия её детей, она не работает как и он, дети получают как и она какие то льготы и пособия от государства, с виду дети не очень ухоженные и воспитанием не блещут.
При всём этом у неё нет своего жилья и она ещё с этих денег снимает пол дома, хозяйка дома жалуется, что эта девушка по пол года не платит ей за аренду и по этому она её скоро выселит и плевать на детей ( видит что на жалость можно давить ),да и к тому же на сигареты и порой спиртное для себя и сожителя она средства находит.
Вот в моём понимании это и есть плодить нищету.
Александра Соколова
Завидуешь, завидуй молча
Ты тоже так хочешь, но либо старая уже, либо просто боишься так же
Может ну их, давай трахаться