Воспитание детей

извечный вопрос:зачем плодят нищету?

это не о том, когда скромно живущая семья просто решила звести ребенка, а когда в семье уже куча детей,родители либо пьют либо не работают,детям ничего дать не могут,бьют детей,порой не кормят и тп, и приэтом рожают ЕЩЕ ОДНОГО. наглядный пример живет рядом.старший сын уже у них умер которому едва исполнилось 20,от пьяни,а они еще рожают....я таких людей не то что осуждаю- просто не понимаю!...зачем рожать уже заранее несчастных детей?(во всяком случае с несчастным детством)
Тут все очень просто. Если они пьянствуют, то не задумываются о таких вещах, как будущее их детей, контрацепция и так далее, потому что мозги заплывают. Когда рожают и забирают домой, не кормят и не заботятся, они продолжают жить своей жизнью, а не помогают в жизни ребенку. Не ставят для себя вопрос "а зачем? " Потому что ребенок для них это не цель, а процесс, которому значения они не предают.
Ольга Xxx
Лучший ответ
Одна многодетная мамаша, знакомая моей бабушки еще в советские времена, говорила: "Пойду в декрет денег получу! " неужели они ради пособия, детей рожают )))
они надеются что будут помогать маленьким детям. а они из этого будут иметь свой интерес.
Бакыт Жакаева
Алкоголизм - это болезнь, что Вы хотите от больных людей.
Елена Бусько
А что понимать.. Полнейшая деградация. Думать уже нечем....
Svetlana Volobueva
отвечаю со страницы сына
--------------------------------

Такие родители о которых написано, рожают ради льгот на детей. Льготы сейчас повысили. У самой трое детей. Если пять то квартиру дают новую, бесплатные путёвки раз в год. А главное прирождении нового малыша- единовременное поссобии . помойму 200 тысяч. Но ражать детей ради этого?
А они даже и не заморачиваются какими -либо мыслями!
Господь им судья. Не судите да не судимы будете.
Но детей жалко.
Динара Ямбаева
Мне жалко этих детишек.
Riku Nu
я тоже не понимаю. они просто пьют постоянно и не знают проср-ва предохранения. очень жаль таких детей, дет дома то не резиновые....
Увы, таких много. Но эти дебилы оправдывают свою половую распущенность любовью к детям. Типа много их быть должно, а то что голые, грязные и голодные - пофиг! Многие ещё и ради денег, выделяемых государством, рожают. Фу, мерзость. Знаю одних, родили второго, чтобы кредит погасить
Просто Настя
На аборт денег им жалко (легче пропить) , на предохранение тоже.. . Вот залетают и что им делать? Если бы хотя бы для таких как они наша медицина сделала одолжение и согласилась на бесплатную стерилизацию, то наверное несчастных деток было бы меньше в России.
Просто тупо размножаются!
Соня Шургая
мы их никогда не поймем, у них своя логика, а точнее отсутсвие мозгов, сама не раз была свидетелем такого поведения. им насрать на все, они даже не понимают смысл рождения ребенка, просто плодяться и размножаюьтся и все без смысла я бы таких давно стерилизовала насильно, или на крайняк вшивал аспирали насильно.. безумно жаль детей в этих семьях
Ага, еще и говорят, что аборт плохо влияет на их здоровья, а водка, наверное, хорошо!?! (((
Просто потому, что у нас медицина "бесплатная". Попробуй сходи и сделай аборт. Для малоимущих это не приемлемо, вот и плодят.
детей жалко!