Воспитание детей

А какая здравомыслящая женщина будет плодить нищету в наше время,безмозглая или слишом продуманная

Любящая процесс производства детей. У меня такая соседушка есть. 2-е старших -сын19 лет, дочь 18-ти, у которой есть сын 2,5 и дочка. У мамы еще есть 4 дочки и сын. Нищета-это слабо сказано. Я ей такой стишок декламирую-У меня красивый фартук, под ним маленький завод. Ничего не производит, только маленький народ. Обижается!
Kristi Kristi
Лучший ответ
каждый сам решает сколько иметь детей.... и это не касается никого... сегодня нищета, завтра бизнесмены или наоборот... жизнь сложная штука...
Елена Семухина
надо с лозунгом на красную площадь.. сомневаюсь, что здесь нищета тусуется
Знаете, как уже надоело это заезженное клише про "нищету", которую якобы специально плодит некая определенная категория граждан! И наши дни, и наши деньги, и потенциальные таланты наших детей сочтены не нами, так что с пеной у рта доказывать, что кто-то не имеет морального права размножаться - бред сивой кобылы. Но если вам очень хочется пережевывать эту жвачку в тысячный раз - ваше право...
Марина Бугай
Что, пропаганда абортов началась? Я-то думала, сегодня обойдемся.
Maira Kuzer
Нормальная женщина будет рожать детей! И в войну и после войны рожали, а сейчас.. . Да, нет былых льгот и пособий, но это не повод оставаться одной на всю жизнь, тем более жизнь такая интересная штука.. . Я старшую рожала в перестройку холодно, голодно.. . если бы я так рассуждала, сейчас бы осталась без этого прекрасного ребенка, тем более, что жизнь наладилась и получилось, что растет не нищета...
Наталья Моор
Влезла в ваш фотоальбом и удивилась, думала, девочка молодая, шибко грамотная, а там почтенная мать семейства. Это вас дети так достали ваши? :-)
Бог дал ребенка, даст и НА ребенка
если бы так все думали. . после войны бы вымерли на хрен.... во все времена рожали. и достойных деток растили. а нищета понятие индивидуальное и оч скользкое. можно и во дворцах проживая дебилов плодить.
Женщина, которая хочет иметь детей, которая готова их любить и отдавать всю себя без остатка ( без фанатизма, конечно) не задумывается о том, в нищете или в богатстве, уж как получится. Я считаю-правильно и делает! Ведь как известно: Сегодня ты на коне, а завтра без...
Айгуль
Пусть материально мы будем нищие, зато морально-СЧАСТЛИВЫЕ!

А аборт -это поступок здравомыслящей женщины и от большого ума?
Dana ****
Что это за выражение такое-"плодить нищету"?Женщины рожают детей. И рожают столько, сколько они смогут поднять на ноги. Не важно безмозглая она или слишком продуманная. Просто не надо относится к детям, как к лишнему рту. Каждый ребёнок приносит в этот мир свой кусочек хлебушка под мышкой... Кстати, заметьте, я сказала ЖЕНЩИНЫ, а не шалавы.
Людмила @***@
Любящая и любимая!!!!
Нормальная. Не всё определяется человеком. Не надо на себя слишком много брать. Не все плохо в нищете, а от богатства тоже грязи хватает..
Ну если безмозглая то значит не здравомыслящая, значит слишком продуманная
нищета не нищета решать только не вам!!! и не мне а родителям!!!