Воспитание детей

Некоторые люди говорят нам, зачем плодить нищету?

Да, у нас родится одиннадцатый ребёнок. У нас огромное подсобное хозяйство. Квартира в Москве и 2 в Питере. Я не работаю, муж работает, сдаём квартиры, пособия на детей. Разве это нищета? И как вы считаете?
завистники
**..ксенька Сивохина..**
52 717
Лучший ответ
а как же муж в тюрьме?
Виктория Коваль Это соседка попросила спросить на майле. Тьфу, тьфу, это не мой муж
Надежда Юмашова Сказочница местная.
В вашем случае пока нет... пока, потому что только муж работает, а он не вечен... У нас в городе многодетные семьи живут в разы хуже, дети там вообще не рады . что их родили... как то так..
Анюта =)
Анюта =)
77 596
я знаю сколько лошадь стоит и корова.. уже без учета квадратов в города не нищета)))
Оксана Таран
Оксана Таран
60 276
Как не работаете? ))))А хозяйство? Орава детей? У вас жа мини колхоз ))
Ещё чё придумаешь?
Tatiana Thomassen
Tatiana Thomassen
67 050
Алина Кузьменко падла удалил меня..
Некоторых хлебом не корми-дай поумничать. Вот и говорят. А Вы не слушайте.
Настюфка ****
Настюфка ****
81 381
Рожайте на здоровье. Главное чтоб с Богом жили.
эх, даже сам Дарвин не предполагал такую эволюцию.. даже КРОЛИКИ теперь грамотные и компУтером пользоваться умеют!
Викуся Боева
Викуся Боева
50 516
скучно
Как это ты не работаешь? Судя по вопросу, ты работаешь несушкой.
Зл
Златочка.
83 620
Алина Мезенцева свиноматка она с дырой черной между ног там уж камаз можно на сточнку ставить в ее пизде растянутой родами в голодный год начнет их распродавать на органы или на мясо
Это не нищета, все нормально у вас!
Kamalova Dinara
Kamalova Dinara
26 994
У меня всегда возникает только один вопрос: а вы способны понимать и принимать окружение и интересы своих детей одинаково, что первого, что одиннадцатого? А материальное здесь вообще ни при чем.
Нина Лящук
Нина Лящук
21 185
Я считаю, что 11 детей рожают только животные и люди с самым низким уровнем развития. Это неприлично.
каждый крутиться как умеет.
если хватает то нормально
Если у Вас в итоге нет денег на образование и нормальное содержание (еда и д-р), то да. А судя по Вашим вопросам, это именно так.
Виктория Коваль Как я сказала, денег на образование не дам. Деньги, то найти можно, но пусть хорошо учатся и поступают сами. Не хочу, чтобы сидели на шее. Муж полностью согласен со мной. Сейчас старшая дочь заканчивает школу с золотой медалью, планируем поступать в мгу, второй сын алкаш, сейчас уехал в Таджикистан к невесте. Третий сын хорошо учился в школе, но не поступил в колледж, сказал, что сам заработает и поступит. Работает на стройке и зарабатывает. А про нормальное содержание, про еду. Думаете хозяйство не даёт нам кушать? Каждый день молоко, яйца, картошка, другие овощи, мясо. Муж охотник, лосятина, кабанятина, зайцы.. Это вы просто городские, вы не понимаете, как живут в деревнях.
Если достойная семья, есть элементарное и потом есть возможность дать образование, работу, путевкув жизнь, то хоть 20. Лишь бы по вокзалам и тюрьмам не сидели
Ух ты, лошадка. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

С каких пор людей, у которых 11 детей вообще должно беспокоить, что говорят другие.

Ну и сам пункт "Квартира в Москве" уже автоматически исключает понятие "нищета".
А пункт "квартира в Питере" возводит вас на уровень "зажиточных крестьян", если угодно.
У каждого свои понятия о богатстве .
... Catherinе ...
... Catherinе ...
6 933
не переживайте вы так. я таких умников стороной обхожу, потому что до их маленького мозга не доходит что дети это Счастье, реальное. Да и потом есть такая поговорка Бог дает ребенка, БОГ и подает на ребенка. да бывает тяжело, всякие времена бывают, но большая семья это счастье.
Лилия Умрихина соглашусь с Другом Странником, помните что есть Господь, детей в церковь водите, читайте и рассказывайте о библии.
и откуда время в ответах вопросы задавать???
почему же нищету, если есть жилье и заработок, которого вам хватает, это нормально....
вы же не попрошайничаете.
А че хорошего? как хомяки расплодились
TN
Teofile Novosiolovaite
1 407
и зачем ты дыра тупая насрала дебильных гомункулов столько? зачем ты прмвела в мир столько грязи?