Иван Александров

Если в наше время женщина рожает до 30 лет, то она дура?

Александр Некрасов

Мне 32 и у меня шестеро детей!)... и я счастлива)

Борис Сорокин

Какая связь между интеллектом и возможностью рожать детей? Женщина - дура, когда она рожает не ради ребенка, а ради того, чтобы манипулировать им мужчиной или для других корыстных целей.

Ел
Елдос

Мне кажется ты дура, что задаешь такие вопросы.

Серых Ирина

Почему дура? После 30 - уже второго и третьего рожать надо.

Светлана Яковлева

Мне пофиг кто как там считает. я хотела и родила в 19!

Сергей Демин

у вас какие-то проблемы на этой почве

Павел Ребровский

ни в коем случае, скорей наоборот

Ми
Миша

И кто тебе это сказал?

Светлана Юдович

Она умница и красавица.

Ve
Vegas

Странный вопрос. До - дура, после - часы биологические тикаю. Так когда рожать то?

Оля Работяга

Наоборот умная. Потому как рожать в первый раз после тридцати просто опасно.

Алексей Миняев

рожайте в 50 - самое оно будет))))

Виталий Абраменко

С чего это?
Женщина не желающая иметь вообще детей это что-то из области дур.

Татьяна Жаркова

не дуры, просто у некоторых просыпается материнский инстинкт очень рано. По себе скажу, что первого ребенка надо рожать в районе 30 лет. осознанно. Я родила в 26 (сужу по себе)

ДА
Диля Абдиева

нет, просто женщина и мать,
знаю такую, ей сейчас 30, сын уже в школу пошёл, всё отлично, сама не дура и муж не дурак, и всё у них есть

Данил Лихачёв

А как же вариант - жизнь удалась?

Дмитрий Ленивкин

Никто не сомневается в твоих умственных способностях.

Наталия Немировская

Конечно дура. Умные то на пенсии рожают обычно.