Ольга Быканова

Может ли мужчина в 20-30 лет в наше время жить без потребности в женщинах? Как эту потребность побороть?

Ольга Легачёва

Может, если аскетизмом заняться.. . Только зачем? Комплексами страдаешь какими-то?

Олег Петрухин

Без секса может жить кто угодно и в любом возрасте

Сергей Hunterович)))

Ну тут сложнее чем кажется. может он ассексуал. А вот почему, это уже другой вопрос. Может психотравма. Может просто времени нет.
А вообще, человек может не иметь секса по разным причинам, но не хотят его только покойники и больные.

Елизавета Фролова

Нужна срочная кастрация и все проблемы отпадут ))

Виталий Герасимов

Дрочить- поборешь это потребность

Алексей Антонов

Кулаками.. . Дуню Кулакову оприходуй.

Ве
Вера

Медитация) Монахам помогало)
Ну а если серьезно, хоть и не мужчина я, но думаю не может, ведь с женщинами интересней. Она тебя любит, ты её любишь. Заботитесь друг о друге, хорошо проводите время. В конце-концов это семья, дети, без которых позже будет одиноко и тоскливо) Если и может мужчина без женщины, то извините, он может быть голубым) Хотя это тоже не плохо)

Юрий М

нужно всегда сидеть дома, играть в ММОРПГ и смотреть футбол, жрать пиво, чипсы, фаст фуд и каждый день дрочить с интервалом в три часа.

Татьяна

Может, если очень занят ...Просто подумать будет некогда.