Анастасия Ситникова

всегда после революции 20 - 30 лет будет плохо жить ?

Hiori Mi

Вы видимо в школе, плохо учились, Кишки, но это не беда, школа все равно ацтой.

Но все же вы бы знали, что у революций не бывает целей, но бывают причины

Светлана Матюсова

Бери больше - лет так 200. После революции 1917 сколько времени прошло?

Светлана Бородулина

Потом будет новая революция, и опять будет плохо жить. Нет у революции начала, нет у революции конца!