Софья Кравцова

Ваше мнение о разведенках с детьми лет 20-30?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

С презрением. и с отвращением.

Иван Петухов

бедные.. государство хрен поможет

Olga Hlinovskaya

Вот по таким вопросам и понимаешь, какая огромная рзница между русскими и европейцами. Там нет таких понятий как "разведенка" или какого-то особого мнения о "развденках с детьми"

Стасончик Бабалов

В жизни разное случается.

Петр Косачев

Детям лет 20-30? Ну это взрослые уже.

Stas'm Был Здесь

Ремнем и в угол. И ее и его.

Сергей Ивлев

Тебе не светит никаких)

Евгения

Мало кому нужна женщина с чужим ребенком, по крайней мере мне.. . Очень печально, что люди даже ради ребенка не могут пойти друг другу на уступки. Ибо не хрен было думать даже о ребенке, если не способны его воспитать и вырасти....

Денис Клюев

А каково ваше мнение о ниразунезамуженке 28 лет отроду без молокососов и с ветром в бошке?

Хакика Суриева

Мое мнение, что они отличаются от современных "девушек" только наличием ребенка.

Даша Елманова

а то сами н езнаете че хорошего тока что значит разведенка у ей есть хто илижо нету никого и почему неможит сделать чтоб хтось был можит эквивалент завышеный мешает

Вероника Размашкина

1. "Принцев мало и на всех их не хватает" (из песни Меладзе)
2. "Я буду до тех пор устраивать свою жизнь, пока она не начнёт устраивать меня" (наверное, - статус) .
3. Иногда надо набить много шишек, прежде, чем встретишь своего любимого. Ни один человек в нашей жизни не встречается нам просто так. А встретив его не сразу, получив много шишек, мы учимся ценить то, что мы получили и беречь свои отношения.