Роман Сидоренко

ЖЕНЩИНЫ, вы считаете, что ВТОРОЙ ребёнок в наше время РОСКОШЬ?

Катерина Алемпиева

Зависит от положения, приоритетов и принципов. Мне лично важно дать детям многие вещи, которые прямо коррелируют с финансовыми возможностями. Но двое у меня уже есть, а вот третий да, пока роскошь, но очень хотим.

Елена Орлова

В наше непростое время - да и первый тоже. Уж извините за цинизм.

Сергей

Нет, я думаю это необходимость)))

Baсилий

нет, я так не считаю

Екатерина Турчанина

У меня будет трое. А может, и четверо!

Мусульманин Бакылы

нет, это радость

Сергей

Роскошь не роскошь но, когда второй рождается через 10 минут после первого, времени задуматься над этим не остается.

Julia Fokina

Ага, не только ребенок...

Анна Яковлева

Нет, я так не считаю

Сергей Дорофеев

В общем, да.. и первый тоже.

Андрей Мясо

Нет. Я так не считаю.

Наталья Бурыгина

да нет, третий и четвертый роскошь, ибо самое дорогое это образование

К9
Кatrin 999

нет, у меня двое детей