Ариф Алимшоев

Как Вы считаете, в наше время хорошая учеба в школе по - прежнему важна?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Я считаю, просто необходима.

Гульнара Романова

не, ну если в лпанах по жизни работать грузчиком.. . то, в принципе не очень.

Настя Злобина

В любое время важна

Светлана Вертелина

Еще более важна. Если хочешь принадлежать хотя бы к среднему классу.

Наталья Сухова

Конечно необходима, просто мы люди понимаем это после окончания школы когда учились плохо и жалеем...

Елена Виснер

Если вы считаете, что учитесь для школы-то не важна. Но люди сознательные для себя учатся!

Кодиршо Рахматшо

Конечно.
А куда ты без аттестата о среднем образовании подашься? Дворником в ТСЖ?
Да и понты перед одноклассниками - штука не лишняя.

Валентина Шшшшшшшшшш

конечно.. . только проблема с этим как всегда

Bobur Qodirov

Конечно важна. Ты же учишься для себя любимой, чтоб потом, когда станешь взрослой, добиться всего чего хочешь, а не надеяться на чьюто милость.

Маргарита

По сути, при поступлении всем все равно как ты учился. высокий балл по егэ - заходи. Можно учиться всю школьную жизнь на 2 и сдать чудом егэ на 5.В институт то возьмут, а вот мозгов то не появится. Поэтому да, важна