Ан
Антон

Какие имена деток в наше время и в Вашем регионе можно считать необычными?

Просто у меня такое впечатление что сейчас уже нечему удивляться:)

Vladimir Vishnevsky

ЛаУра у нас живет неподалеку, чудно!)))

Елена Нащекина

Оля, Света, Наташа, Люда, Лёша, Сережа.... -вот редкие имена. А называют так, что даже повторять не хочется))

Iriska ;-)

С дочкой в классе учится Доминика.
У подруги Савелий.

Ekaterina Degteryova

У меня сына зовут Александр, в детской поликлинике врачи до сих пор удивляются, насколько сейчас редкое имя...
А в декабре родился племянник, назвали Робертом)

Елена Валерьевна

у меня в окружении сплошные Лены, Кати, Насти. Приелось уже.

Яна Олейник

Мое имя редкое, не то что в районе, ну и во всей Москве)

Дмитрий Тарабрин

Мне кажется, что девочек не называют именем Наташа.. . У нас одни Насти-Даши-Вики.

Татьяна Пастушенок

Лауры, Карины, Камиллы.. . уже лет 12 назад в моде были) )
Сейчас Мия, Милана, и как то мода на старинные имена пошла. . Ругиле, Уршуле..)))

Andrey Bondarenko

у нас в универе несколько лаур, у моего племянница веста есть

Мария Романова

И, куманек, сколько на свете чуднЫх имен живет!... Это из сказки детской.
У нас сейчас такое разнообразие, что уже перестала удивлятьсяю

Иван Емельянов

у меня дочь Милена. в группе в саду у нас есть Доминика, Дария. в бассен с нами ходит Даяна.

Андрей Мартынюк

У моего кума сын Демьян. У ученика родился братик, назвали Елисей.

Влад Цишковский

однокурсницу звали Иветта.
в школе была одноклассница Ярослава.
знакомая назвала дочь Ваксения (они из деревни)

Лида Русланова

Сейчас редки как раз обычные имена: Катя, Даша, Маша, Таня) Вокруг все Мираславы, Алисы, Василисы) ) У нас соседскую девочку Серафимой зовут. Красивое имя, но для меня странное.

Ilya Khangireev

Виолетта, Ефросинья.

Ольга Дегтярь

мы хотели назвать Алиса, потом передумали и решили Аленушкой))))

Максим Жупиков

Мирослава, Виолетта, Майя-Виктория

Наталья

Варвара, Надежда, Алина, Анастасия....

Юлия Изюмникова

Может не необычные, а скорее редкие в нашем регионе (запад Москвы) можно считать: Анатолий, Геннадий, Зинаида, Раиса, Борис, Нина. Давно детей с такими именами не встречала.

Алексей

Станислава

Оксана Антоневич

А наших людей ничем не удивить ))))))

Дмитрий Журавлев

Стася и Стефания у нас модно теперь так называть, но меня очень удивило как на работе одна девушка назвала сына-Елисей, а лежала в роддоме и моя сопалатница решила назвать сына Серафим===старые имена и очень редкие-но самые популярные это все же Дани и Даниилы.

Инна

Станислава - Стася!

Юля Крапивина

Виолетта а недавно Стефания появилась

Гюляр Гейдарли

НЕобычными можно считать имена Наташа, Оля, Лена, Витя, в общем, самые когда-то обычные.
Сейчас куда ни плюнь - или в Есению, или в Милану, или в Софью, или в Елисея попадешь...