Воспитание детей
Мамочки. У ваших деток были ли какие нибудь последствия от прививок, не считая плаксивость и температуру.
Вообще против прививок до года
небольшая температура была - и все .
некотрые мамы и не догадываются, что бесчисленные простуды, отиты и подобное, это и есть результат подорванного иммунитета прививками
Делайте прививки препаратами фирмы Глаксо Смит Клайн они не дают ни каких побочных эффектов, моим младшим 5 и 6 лет, мы делаем с рождения прививки только этой фирмы. Не было даже температуры, плачливости, абсолютно никакой реакции. Единственный минус они платные.
После ОКДС был отек Квинке
Вот у нас были последствия, из-за медсестры, занесла грязь и прививка загноилась. Делала АКДС в ножку, малышу тогда шел восьмой месяц. Гной вырезали, слава Богу, что все остальные прививки прошли без последствий.
как то вроачи видать не туда укололи, и ягодица была как камень. И саме интересное что когда вызвали врача, он так спокойно сказал идите к хирургу, может там уже заражение. и т. д. Я была в шоке. но слава богу все прошло
Слава Богу не было, но посмотришь тв, аж жутко становится, что бывает...
Да Вы что?? ? Разрешили делать вакцинацию своего ребёнка?? ? Не делайте этого больше никогда! В основе любой вакцины для прививания стоят консерванты, содержащие ртуть! Этим "лекарям" платят, они и колят деткам, а потом малыши либо даунами становятся, либо умирают. Я Вас умоляю! Оберегайте ребёнка от прививок! Общественность молчит, потому что им это выгодно. они врут нам, что температура и нервозность ребёнка после прививки- это норма, а на самом деле, это детский организм борется с чужеродным и опасным компонентом! Если хотите, я выложу у себя на странице видео о прививках. Прошу Вас, поверьте! Я сама с летальными случаями прививания сталкивалась. Спасайте своего ребёнка!
у меня дети почему-то часто болеют.... и до сих пор незнаю в чем причина.... Может и правдв прививки виноваты????
первая прививка была сделана вовремя - температуры не было, и ничего, кроме одного - были ломки у беби 1,5суток, каждые 15мин просыпалась и именно ломки были, сидела с ней, супрастин, парацетамол давала. смотриться не очень. беби то 2 мес было. на остальные я как безответственная личность опоздала чуть ли не оп 1 мес затягивала, врачи конечно головой качали, но ставили и представляете - тьфу тьфу ваще ниче не было - а все потому что организм за это время опоздания еще более укрепился и сильнее стал. и выдержал все.
Мы с моей женой прививок детям не делаем... Видео:
да, и очень плачевные, делая прививку доктор не обратил внимание, на лёгкий насморк у ребёнка, и моё предупреждение, и в итоге менингококковая инфекция, 11мес. три пункции спинного мозга и пять лет на учёте у невропатолога.