Воспитание детей
Давно уже не дает себя кормить, только сам. Где он так научился? У меня старшему 5 лет, но тот вроде нормально ест.
Интересно, все ли маленькие детки через это прошли? Как кушает ваш малыш?

Мой тоже так примерно, только он из тарелки всё на стол норовит выкинуть, а потом слизывает.. .
Самое смешное, что если он хочет мне что-то скормить, то берёт вилку или ложку, а сам по-поросячьи.. . Я надеюсь, что пройдёт, станет понимать больше - станет адекватнее.. .
обратите внимание на птицу в клетке. . она не пользуется столовыми приборами...
Просто он балуется! Или может видел как ваши домашние питомцы кушают, вот и пытается повторить!
mozhet poradiruet kotikov ili sobachek ;-)
Виктория Б.б.
я об этом не подумала. у нас и кошка и собака есть
эх а мы все едим руками приборы придумали видимо дураки!)) ) представляете если он у вас руками борщ ел?? ? я как нибудь сфотографирую покажу это значительно грязнее, так что радуйтесь!
не переживайте мой так же ел, потом стал нормально
главное не акцинтируйте внимание!
здорово.. . не, у нас еще такого не было
ни чего.... пройдет.... забавный малыш.
да ну развивается ребятёнок! Телевизора может насмотрелся, глпвное, фантазия работает!
мне кажется вы просто позволили ему сами это делать. нужно за процессом следить
я тоже так кушала
Конечно все проходят. Это же так интересно попробовать и так и так
Есть такая же фотография со сметаной и с кашей. Так что все нормально: человек познаёт мир.
Насмешили, ничего страшного в этом нет, даже и не переживайте, с моей внучкой такое частенько случается но только дома, в яслях она себе такого не позволяет, они ведь уже умеют хитрить
так наверное вкуснее кушать!!!!))))))))))))))))))))))))))))
Явно ему нравится как кушает птичка... .
моему сыну 3 года но такого не делал, грязный весь с кашой на голове когда учился ложку держать, был
Не переживайте, все это пройдет, только со своей стороны замечания делать надо, мой раньше обои мазал всем что ел, а теперь с салфеткой на ногах кушает))) Удачи!!
Виктория Б.б.
конечно я делаю замечания. Но только отвернешься-он опять мордашкой в тарелке.