Воспитание детей

Что любят кушать ваши малыши? Для меня проблема накормить, ничего не хотят

Пока едит все вроде, но только по желанию. У меня полноценно получается накормить сынишку только 2 раза. Полноценно-это суп или второе, чай немного, кусочек фрукта или не сладкая печенинка иногда даже пару ложечек венигрета. А когда не сильно голодный кормлю фруктовым пюре, или домашним топлёным молоком (очень любит) или сметана (даю редко по паре ложечек, потому что жирная) , но самое интересое молоко простое не очень любит. Вот только не всегда мясо едим. И когда мы наедаемся то начинаем всё изо рта вытаскивать, или головой крутить, брасаться)) ) Нам 1 год 2 месяца.
Алена Фишер
Лучший ответ
Так и не нужно заставлять. Не хотят не надо! Проголодаются сами попросят.
Aigerim Turdalinova
Любимое-это пицца и куриные грудки в панировке.
ооо, это вечная проблема) )
мой хорошо ест только тогда хорошенько устанет и набегается)
Наталья А
мой тоже малоежка. С утра до вечера уже на протяжении 8 месяцев лупит одно картофельное пюре. Причем безо всего! В неделю съедает 5 кг картошки. Сыну 4,10 г.
Еще суп ест вермишелевый. Но редко, но это единственный, которые он ест...
Динара Хамзина
Моему внуку 3.5 года и он совсем не ест молочные каши. Из молочного ест только йогурты и сырники. Зато любит мясные и рыбные блюда... У нас тоже огромная проблема в том, чем кормить. Врач говорит что это нельзя есть часто, а он даже очень голодный отказывается есть то, что не любит.
Людмила Нагул
рисовые шарики с молоком, хлопья с молоком.
Елена Куликова
в детстве помню есть совсем не хотелось еда кроме сладкого вызывала даже отвращение, меня пичкали родители насильно, пока не съем не выпускали из за стола и т. д. , и брата потом так же пичкали, теперь я свою дочку пичкать не буду, захочет сама поест, а захочет обязательно, куда ж без еды
Татьяна Бегей
у меня мясо перестал есть, налегает на каши, йогурты, ряженку, каждый день готовлю мясо -не ест, может период такой, до этого ел всё подряд (ему 4года)