летали на зимний отдых в 7 месяцев ребенка
потом ездили отдыхать на поезде на ЮГ в год и 2 месяца, потом в др страну летали.. .
все нормально проходило, если в др страну ездили - то покупали страховку медицинскую
Воспитание детей
в каком возрасте впервые поехали с ребенком на море? интересуют совсеем маленькие детки, расскажите, как прошел отпуск
в 1 год, отлично прошел отпуск
У меня муж из Крыма, так что в год и два месяца года мы были на море. Отпуск прошёл замечательно- бабушка с дедушкой не спускали внука с рук, а мы веселились, как могли!
В 1 год и 9 месяцев, отдохнули на 5+.. ВСЕ отдохнули и ребенок и мы ;) никак он нам не мешал, скорее наоборот :)
--
еда все включено в ресторанах отеля. . стульчики детские и микроволновка для самых карапузов, что еще из баночек едят.
ездили на 2 экскурсии на батискафе рыбок смотреть (он на самом деле и не погружается, просто в дне окошки ;) ) и в дельфинарий. обе экскурсии прошли великолепно. . на дельфинов вообще целый час как под гипнозом смотрел.
--
Ну мы не совсем маленькие...)) ) почти 3 года. .
Отлично прошел!!!!
с маленькими лучше в мае отдыхать - не так жарко, иначе много времени придется в тени сидеть
нам 8 мес, через месяц поедем на море, не вижу ниче страшного, тем более для детей аллергетиков море лучшее лекарство
нашей доче в том году было 1 год и 8 мес, все прошло отлично а эти летом опять едем в августе у меня будет 6 ой мес беременности
ездили на море в 2008 году в Крым с 2 дочками. старшей почти 5 было (без месяца). Младшей 1г9 мес. Мы жили в пансионате. По ресторанам не ходили. На эскурсии не ездили. В принципе, отдохнули неплохо. Я больше переживала по поводу езды в поезде сутки. Нормально все прошло. Ездили вчетвером (с мужем) на 10 дней. Погода была не очень жаркая. начало июня. Проблем с акклиматизацией не было.
2 годика нам было попали в самую жару, но все прошло отлично Были в Турции