мы в год ездили на поезде, правда не на море. в принципе, нормально, нам даже в поезде понравилось. соседи по купе еще хорошие попались.
у нас он еще не ходил, коляску с собой брали.
Воспитание детей
в каком возрасте вы первый раз поехали с ребенком на море на поезде? и сильно ли устали?
Мы не на поезде ездили, а на самолёте летали- жили на Сахалине.
я еще 18 лет ни разу туда с ним не ездил ...и ни разу сильно не устал
со старшим см 1года-вслужебном купе вагона-ресторана.. не устала. . можно было вольготно время проводить и в душ ходить и в чистый туалет.. .
а так бы на общих оснваниях-не риснула бы..
ПЕрвый раз повезла дочь на море в 5 лет на самолете, на поезде ездили только по РОссии. : в Вологду и в С-Петербург. Я не любю поезда
Впервые, когда младшему было 4,5 года. Ехали на поезде 36 часов. Он нас уморил так, что мы еле на ногах держались от усталости и нервозности.
со старшей ездили на море на поезде первый раз 5.5лет всё прошло просто отлично а в этом году когда младшенькой исполнилось два года решили поехать на машине очень устали и мы и дети младшую укачало просто ужас а не поездка .раньше 5лет и рисковать не стоит.
Я с бабушкой в 6 лет ехала на Азов=) Не думаю, что утомила ее) Я была спокойным ребенком)