Воспитание детей
В каком возрасте вы первый раз ходили с ребенком в кино?Какие впечатления?
когда старшему было года 3,а младшей год. понравилось, особенно поп-корн и лимонад. теперь, когда младший подрос ходят все втроем
Со своим ещё не ходила, мелкая она у меня. А меня родители повели первый раз в Пушкинский на "Инопланетянина", я плакала.
Нам почти 8 лет . В кино не водила ни разу, хотя в театр ходим регулярно с года . Считаю, что в посещении кинотеатра ничего хорошего нет . А все фильмы можно посмотреть дома, что мы и делаем .
Ребенку было годик, просидели полчаса, пришлось уйти.
Мы ходили когда нам было 4 года. Так он анонс мультиков которые скоро выйдут в прокат посмотрел и сказал все пошли домой.
3,5 года на мульт 3D Рождественская история - ребёнок в восторге =) хоть мульт и не совсем десткий =)
В 2 года! Ребенку очень понравилось, и не испугался совсем. Мы в 1год 1мес. впервые в театр сходили, думали, что не поймет ничего. И зря думали, он потом долго играл в "театр" - наставит стульев возле шторок и прыгает там, взрослых просил сидеть и хлопать. Зато сейчас мы очень культурные - каждый месяц ходим то в театр, то в цирк, то в кино, причем по инициативе ребенка - это классный отдых и для детей, и для родителей!