Воспитание детей

Сколько было Вашему малышу, когда Вы первый раз повели его в кино? Какие впечатления?

Gulbaxar Xalmuratova
а мы в 2 года впервые пошли в театр юного зрителя, нас только на 3/4 спектакля хватило, а потом он сказал "Все, посидели, пойдем домой". наверное ради приличия посидел, неудобно было сразу встать и уйти
Жанар Садвакасова
Лучший ответ
дочери было ровно 7 лет, а сыну -3года.
Понравилось, конечно, но сын чуть не уснул посередине фильма))
в 3 года. . Кунфу Панду смотрели. . сидел как завороженный :)) после окончания сеанса требовал продолжения банкета :)))
нам 3 года - даже и не думала о кино)) ) В театре были несколько раз - понравилось, высидела без проблм.
Лия Султанова
3 года, все нормально)) ) попкорн понравился)))
Сыну было 5 лет, я повела его на сказку какую-то, не помню. Сынок сначала попросился на руки а потом спокойно проспал весь сеанс. А вот "Снежную королеву" в ТЮЗе в этом же возрасте смотрел с удовольствием.
У нас дело до "кина" не дошло. Дочке почти 3 года, недавно ходили в кукольный театр программа была для самых маленьких. Всё было хорошо, интересно и любопытно пока не начался сам спектакль. Дочка на весь зал подняла панику. Громко спрашивала: -Почему дяденька выключил свет!!!! Папа, у них, наверное, сломались лампочки, надо срочно починить.... В общем, пришлось удалиться.... судя по всему за лампочками)))
Ковылина Анна
Я свою малышу в кинотеатр привела, когда ей три годика было. На "Алешу Поповича" попали. Супер! ))) Глаза по полтиннику, рот открыт, сидит не шевелется...)) ) На фильм мы сней попали через месяц: "Гарфилд". Тоже посмотрели с удовольствием. А вот "Лесси" и "Спаите Вилли" не попер. Скучновато для ребенков.)))
Марія Єлін
2 года очень рад был большому экрану
Таня Ботнева
3 года понравилось
Моему -3 года, сначала он ерзал, а потом увлекся и замер.