Воспитание детей
Сколько было вашим малышам когда они первый раз попробовали чупа-чупс. Как реакция?
чужие детки быстро растут... уже до чупа чупсов добрались)) ) а мы вот еще и прикорм не начинали...
Элла Шалик
привет. Ага,она тут добралась сама, на журнальном столеке лежал открытый чупа чупс, вот доча подползла, встала и сьела чупа чупс, обсосала, осталась одна палочка, я вообще в шоке была, еще подумала чтото ребенок притих, пока я кушать готовила). Вот так вот. Как у вас дела? подрастаете? что уже умеете?
В 3 года. До этого возраста придерживала ребенка строго полезной детской диеты, детский стол. После трех стала понемногу баловать всякой бякой, среди нее оказался чупа-чупс. Про понравился тут все понятно. Аллергической реакции не было. Но эта сладость у нас редкий гость. Зубкам вредно.
На счет малышей не знаю, а я попробовала их недавно, и ..подсела, а лет мне не мало, сколько не скажу, но давно уже не малышка. ))))))))))))))))
2 года, понравился, каэшн, а куртка чистааяяя былааа.... уууу..
Пять лет. Обычная "конфетная" реакция)
А вот наш папа в 4 мес. давал чупик доче лизнуть. Восторг - неописуемый. И у дочи, и у папы.
мы в 2,5 попробовали... на мою голову, теперь требует сладкое постоянно
У нас аллергия, однажды "добрая душа" угостила. Я вообще против всяких чупа-чупсов, кол и прочей чепухи Мы как-то шоколад больше уважаем..
сосальные конфеты вредны для зубов
в 2 годика. Реакция хорошая, теперь в супермаркете мимо них спокойно не проходит))
Ой! Чупик до года попробовала. Реакция? )))))) Присосалась, что не оторвать)))))) ) За-то мне потом ребенка купать пришлось, вся в слюнях и сладкая-сладкая, как конфетка)))))))
в 1,4 облизывал с удовольствием только петушок на палочке