Воспитание детей
сколько было вашему малышу когда он первый раз засмеялся вслух?
наш в полтора месяца начал
Ну моя, доченька два месяца пролежала в больнице после родов, так что я и не знаю смеялась она там или нет, думаю вряд ли. А потом когда её выписали, ну где то через неделю она засмеялась.
улыбалась с рождения улыбалась. один раз хохотнула в 3 мес, потом замолчала. а смеяться вовсю стала в 5.
Да с самого рождения у нее на лице было выражение улыбки, как у ангелочка
3 месяца
Месяца в три.
ближе к 9 месяцам, смеется не часто, зато улыбается часто.
Мы осознанно улыбались где-то с 2,5 месяцев, потом так иногда вроде бы пытался смеяться, но именно хохотать начал, когда ему было 3, 5 месяца. Он что-то такое случайно сказал, похожее на "пых", я за ним повторила, а он захохотал! Так до сих пор смеемся, как мама щеки раздувает и говорит пыхх =))
хохотал уже в 2 мес
в 3 месяца, бабушка рассмешила.
улыбаться начала месяцев с полутора, смеяться - вроде месяцев с трех.
в 4 мес. , даже быстренько засняли на видео
Месяца в 4, а вообщепервый раз засмеялась во сне, ей было 1,5 сесяца. Было прикольно.
громко смеяться стал месяца в 4.
а у нас серьезная девчушка, улыбаться начала с трех, а смеяться с пяти!
моя улыбнулась когда принесли первый раз на кормление в роддоме! а смеется с 1 месяца и 12 дней=))
всегда завидовала (по хорошему) когда слышала как малыши смеются, мои начали в 8-9 месяцев
В три месяца
месяца в 4..месяцев в 5 он начал смеяться в захлеп особенно когда ктото чихнет. сечас нам 6 любимое дело по рыготать.