как раз мороженное НАДо давать
даю с 2х лет примерно. раньше не просила
охлаждение глотки - дает приток крови, что дает закалку. чем чаще давать ребенку мороженное - тем реже он будет болеть горлом
также мороженное хорошо облегчает отек при насморке
Воспитание детей
В каком возрасте вы первый раз дали мороженое ребенку?
Аружан Бахтинова
Про насморк не знала. Спасибо за информацию.
После 3-х лет.
ну наверное лет в 20, когда я племяшку мороженным угостила. Или вопрос о том, в каком возрасте был ребенок, когда первый раз попробовал мороженное? Дочке месяцев пять было, когда одно кормление молоком было заменено на мороженное...
ну если попробовать, посмотреть на реакцию, то после года где-то.. . а вот так, чтобы сам съел хоть половину.. . то это после трех.. . (он сам не изъявлял до этого желания)
Дочка до шести лет ела мороженное в теплом виде (подогретое в микроволновке) . Сейчас кушает просто немного потаенное.
сегодняшнее мороженное лучше вообще не давать
после года давала пробовать
еще до года давали лизнуть....
ja mladwemu po nemnogu vse daju emu 9 mesjacev.
ну думаю не поздно не рано в 2 года дала. Все сласти, мороженое в том числе надо просто есть с умом.
с 8 мес кажется
В 3года. дала половинку вафельного стаканчика. Вроде, без последствий...
После 3х и едим не растапливая. Закаляем горло, а то зимой часто болели ангиной.
с 18 лет