Воспитание детей
в каком возрасте вы первый раз дали ребенку попробывать мороженое?
Нам год и три не пробовали еще.
где-то года в 1.5....принесли домой. растопили. и радости не было конца!
да, месяц в 9-10. Не дали, а сама взяла. папаша зазевался, а она тут как тут))) ) Потом долго отмывали и кухню и дочку!
старшей года в четыре... и пожалела об этом... ближе к пяти годам еле вылечили от последствий сальмонелеза, заработанного от мороженого (а с виду и по вкусу было нормальное)
Агаточка Секси Девочка
А с чего Вы решили, что сальмонелла именно от мороженного, а не от чего-то другого??
Анна Лобанова
от мороженого????что же вы за мороженое купили у кого????первый раз слышу что бы вот так!!!!
в десять месяцев. Старшая ела, и младшей подавай
Старший попробовал где-то ближе к 4 годам. Младшенькая в 2.2г. утащила мороженное у брата
в 3,5 первый раз попробовал, ему не понравилось (пломбир обычный), начал есть только лет в 5.он у нас молоко терпеть не мог всегда, видно поэтому и не нравилось, сейчас тоже больше шоколадное и всякие фруктовые больше любит.
в 9 месяцев. ехали на дачу ) Ну и выпросила таки....
С года совсем по чуть-чуть даю, когда сама ем. А сама я его редко ем.
в восемь месяцев микродозу, у нас педприкорм был
Почти в 3 года. И как хорошо, что оно ему не понравилось!
Месяцев в 10-11. ТОчно не помню. Но в год уже по 2 порции в день она лопала!
старшие в 6 месяцев, а мелкой уже в 4 давали лизать, но лучше не надо до 6 месяцев
этим летом в 9 мес лизнуть дала...
Месяцев в 9-10 растопленное молочко от мороженого давали чуть чуть попробовать. А вообще даём редко.