Воспитание детей

В 1,5 года рано для таких представлений, оптимально после 3х лет (с сопровождением)
Чтобы ребенок понимал сам спектакль, чтобы не устал за время представления.
После 5ти лет на Кремлевскую Елку уже дети идут без сопровождения.
В каком возрасте вы первый раз сводили ребенка на новогоднюю елку (представление)?
Как ребенок себя там вел? Как реагировал на происходящее. Нам 1.5 года, вот думаю сводить или пока рано?

ЕЩЕ ОЧЕНЬ! рано ...лет с 3-х мы начали и то ребенок устал
Сейчас точно не помню, лет в 5 по моему.
В полтора года слишком рано на мой взгляд.
Года в 3-4. В 1,5 очень рано, ребенок ещё ни чего не поймет и не выдержит.
В 3года повела в театр, плохо сидел, вертелся.. . Это от самого ребёнка зависит
РАНО...
В 1,5 года в яслях было ма-а-а-алюсеньнькое представление. А дома сделали следыДеда Мороза, которые безотказно действуют и сейчас, когда доче 8 лет (он уже не верит, но всё-равно пишет письмо-заявку и радуется подаркам).
Рано, и в 2 года рано, и в 3 тоже, слабо как то вы думаете
а почему нет? пофоткать нарядного ребенка у елочки и предоставить ему общение с детками. Конечно он мало что поймет из этого, но побегает и потрогает елку и деда мороза. Мы ходили в том году, нам было 1,5, прикольно и сама развеялась, много красивых фотографий.
в 3,5 года. В 1,5 очень рано!! ! Хотя смотрите сами... вам виднее... ребенок ваш
У нас во дворе каждый год представление новогоднее устраивают. Первый раз на него в 2 года водила, детю понравилось, пытался за актерами гоняться (очень его медведь с драконом впечатлили).
Мы в три года пошли, чуть-чуть посидели (минут 20-30) и ушли. Устал. В 1,5 думаю рановато
В 3года. Только мы с ребенком были вместе и на представлении и на конкурсах....Есть елки Кремлевская например, куда родителей не пускают, том дети одни, для 3 лет такие елки рано , я так считаю...
первые пол часа максимум ему будет интересно) но потом начнётся дикий рёв от офигевания от происходящего) я гарантирую это)
Нам два. Думаю сходим чисто пофоткаться (ему потом приятно будет на мелкого себя взглянуть) красивыми у елочки. Но пойдем аккуратно, я его потихоньку готовлю, рассказываю о дедушке Морозе, о снегурочке, показываю на картинках. Мы сначала издалека посмотрим, если забоится, хай с ним - пойдем домой. Нам какая разница, все равно гулять на улице, заодно и пройдемся. А понравится, так останемся ненадолго впечатлиться ))
Ну 1,5 однозначно рано. И в 2...3 тоже рано, у нас-то так, чисто моя блажь в башке авось прокатит
Однозначно рано. Мы в 2,5 года пошли. Испугался - шумно и толпа народа. С рук не слезал. Вместо радости только стресс получили =((
В два. Особого интереса не проявил, через 10 минут домой запросился.
Я вам посоветую не на ёлку-представление пойти, а, если хотите как-то Новый Год отметить, поищите к себе поближе детский центр развития или творчества (много развелось всякого). Так вот у них небольшие "Ёлочки" на небольшие группы детей. Детки по возрасту подбираются. Залы небольшие, людей немного, длительность представления до 40мин, малышам ещё может быть короче, хоровод, дед Мороз (иногда даже без него))). Сами мы не были, просто подружки были, рассказывали, фотки показывали, думаю, малышу в самый раз, только записываться надо скорее. А большие ёлки нам не понравились (сама не очень любила, сидишь-только подарка ждёшь). Мы предпочитаем просто съездить в другие места. В театр кукол Образцова вам рано пока, мой "ботаник" в 2 года высидел 2 действия по 40мин, но плохо видно там, для детей, собственно, ничего не приспособлено, хоть на шею сажай, так каждый своего ребёнка поднимал. Вот уголок Дурова-самое то!!!
Здравствуйте, Анна! На тоже 1.5 годика. (Только вчера исполнилось). Мы тоже на новый год хотели сходить на "Ёлку" с "женихом"(ему тоже 1.5годика). Только вот не знаю понравится или нет.
нам был 1год 3 месяца