Воспитание детей
ваше личное мнение. в каком возрасте девочке уже можно ходить в кино с мальчиком?
ехать на автобусе . ну и вообще это свидание, наверно, получается
С 12 моя дочь свободно передвигалась по городу, метро, автобусы и т. д. И с мальчиком могла бы пойти в кино, без проблем, и с девочкой, и с компанией. Ухаживания в таком возрасте я в принципе не рассматриваю.
хоть в 5, хоть в 17..но до 14 на автобусе с кузнецом
С мальчиком - в любом.
Главное чтоб на девочек не переключилась.
Лет с 15-ти. Это если совсем одни.
у подруги дочь дружит с сыном другой подруги
им 11-12 лет
их родители возили пару раз, но в кино они в 2 ем были.
им 11-12 лет
Сhudo* *
мальчик ухаживает за ней и приглашает в кино. а ей 11. че делать?
после 16
С любого) Но лет до 14-16 родители должны «пару» сопровождать в пути. А в кино сидеть, в кафе дети уж сами.
лет с 15
Зависит от ребёнка: один в 10 самостоятельный, другой и в 18 за юбку держится! Ну и не на всякий фильм, есть ограничения до 16.
Сhudo* *
дело не в фильме, а в самой ситуации.
она очень развита и самостоятельна. уже несколько лет сидит и гуляет с маленькими детьми .т. е. я не переживаю, что потеряется или растеряется. мы пару лет назад заблудились в Турции, так дочь повела себя очень разумно.
тут дело в том, что это СВИДАНИЕ, а ей 11...!я очень не хочу отпускать
с 16-ти отпустила бы. Но смотря какой мальчик. Если одногодка, это одно. Если Ей 16, а ему уже 19, то была бы даже против их встреч вообще.
Смотря какой ыильм. на некрторые ток с 16 пучкают
Сhudo* *
да хоть на мультик, не суть
сыну 7 было, подруге 11..в 2 ходили.. Хорошо, кино рядом было)
13-14
да в 12 лет уже можно... то ж не чпокаться идут, ей Богу
Все зависит от фильма
С 14
И презерватив в карман, на всякий случай... дети сейчас ибанутые пошли, хрен знает- что у них в голове
Меня лет в 13-14 отпускали. Днем, естественно.
21+
Я пошла в 8 лет
да, гиперконтроль ни к чему... лучше демонстрировать доверие. но поставить рамки можно, в кино сходили, пол часа на проводы и домой, лет с 14 можно
Мне кажется, что здесь всё зависит лишь от возрастного ограничения самого фильма. Не вмешивайтесь в личную жизнь ребёнка, он вам потом за это спасибо не скажет.
Сhudo* *
ребенку 11
не раньше 5
Я в 10 лет пошла