Воспитание детей

В каком возрасте вы вывезли своего ребенка на море (ну, для тех кто на море не живет)

или на курорт, юга... У меня подруга, ей 33 года, детям 12 и 7 лет, ни ее дети, ни она, никогда не были на море)))
сейчас как раз на море, в Крыму. Сыну год и три. Детей тут полно, каждый второй отдыхающий - с коляской. И совсем малышей много, до года
Лариса Хохлова
Лучший ответ
Лариса Мичкаева а что море теплое уже и купаться можно там?
Мы первый раз дочь вывезли, когда переходила из 1 класса во второй.
До этого все дела, да случаи, то работы много, то денег не было.
Меня вывозили в 5 лет.
Мила Клас
возможно у подруги нет возможности их куда то отправить, все таки это стоит не маленьких денег
Zuhra Surobova
Лариса Мичкаева есть деньги и возможности, а она пожимает плечами: а зачем? я не хочу?
Страшую дочку в 11 месяцев, младшую в годик и 1 месяц! А по какой причине не вывозят ?
Лариса Мичкаева не хотят))) им это неинтересно, они вообще никуда кроме дачи не ездиют, и то только детей с бабушкой отправляют туда.
В 8 месяцев .
В 3 года я с доцей беременная ездила в Евпаторию в санаторий. Очень понравилось, правда дня через 3, когда аклиматизиция у ребенка прошла. А еще много болячек вылечили.
первый сын в 2 года попал на море и потом каждый год
Мы ездили, когда ребенку было 3 с половиной года. Уже и в туалет без проблем ходит, и на руках таскать не надо. Ляпота!!!
Моему сынишке было 3 года. Раньше вывозить я боялась. Мы из Сибири. Дорога дальняя, резкая смена климата. Не избежали и проблем. Тембература однажды поднилась очень высокоя, продержалась сутки. Я сильно перепугалась. Но все обошлось. Перегрелся на солнце. Зато укрепился иммунитет. Уже 2 года прошло, не разу не болел ( а был хронический гайморит и как следствие частые отиты и восполенные аденоиды) . Скоро опять поедем. А ездили в августе, как раз сезон дождей прошел, и при нас не упало ни одной капельки. Да и штормов в августе нет. Море спокойное.
первый раз на море в пятьлет поехали, а до этого с полутара лет дочка в Волге плескалась.
Меня в 2 года вывезли, потом каждый год ездили. Здорово!
с двух лет, правда капризничал, жару не очень любит