Иван Поляков

Во время учебы вам были важны оценки?

Т*
Татьяна ***

Мне - нет. Родителям.. . иногда...

Ох
Охренеть

во время какой учебы? в первом классе были важны...

Анастасия Гладких

Меньше, чем того они стоили

Матрасы Мебель

Во время - да, но теперь понимаю что это полная хрена) лучше бы мне об этом родители говорили, а не учись хорошо)))))

Nastyonka Danilova

Скорее были важны, ведь получать 4 и 5 было много приятнее,
что я и старалась делать.

Юлия Козулина

Конечно! Учеба - это труд! А насколько мой труд успешен - говорят оценки! Мне всегда нравилось учиться! В Университет поступила, когда дочери было 2 года., в аспирантуру, когда были уже две дочери, младшей было 3 года. Всю жизнь продолжаю учиться на каких-то курсах, повышаю свой профессионально-художественный, педагогический уровень! Приехала в Германию и тут ходила на курсы немецкого языка, совершенствовала его.

Андрей

Нет, так как я персонаж мужского пола 🙂

Денис

Лично мне важны знания, главное самой понять, то чему тебя учат, а уж как тебя оценят не так важно. Если говорить о школе, то школа для меня вообще не критерий знания. У учителей нет времени, чтобы понять какой ученик на что способен и способен ли. Они воспринимают "класс" и лишь изредка личности, и то эти личности чаще всего становятся любимчиками или наоборот, то есть опять же не очень-то справедливое оценивание. Да и сама система образования не идеальна. Мне важны оценки разве что для аттестата и родителей.

Николай

Для меня неважны были, да и учителя меня мягко говоря недолюбливали и оценки занижали, так что я готовилась к экзаменам и не обращала на них внимание .

Любовь Боброва

Мне уже на них ровно! Лишь бы вылезти с последней сессии да дело пахнет отчислением!