Психология
Для вас важны оценки? Вы их вообще замечаете?
нет, не замечаю.
не смотрю
я замечаю ответы
не только замечаю, но и записываю
как знак. что ответ прочитан.
Пятёрки - четвёрки замечаю..)) )
тройки-двойки-единицы - нет, зачем зря расстраиваться)
Нет

Они сигнализируют, как человек воспринял ответ, только и всего.
Сами по себе - нет, поскольку я не воспринимаю всерьёз, какой у меня "титул" и сколько баллов заработано. Но получить очередную пятёрку всегда приятно, потому что это показывает мне, что я имею дело с вежливым и добрым человеком (если её мне даёт автор вопроса) и что люди не считают мой ответ глупостью (хотя это не обязательно означает их полное согласие со мной - например, я и сам иногда ставлю пятёрки тем людям, про которых знаю, что они гомофобы или верующие и в других вопросах мы уже могли с ними сталкиваться, но я же оцениваю ответ, а не человека) .
Единицы меня не особо раздражают, но люди, последовательно ставящие единицу за единицей, вызывают удивление и подозрение, что я им нравлюсь, пусть даже они хотят показать, что ненавидят меня. )
Оценки от двойки до четвёрки меня просто забавляют.
Алла Шпитальная
А где показывает какая оценка? Я вижу только, что кому-то нравится. А сами баллы в новой версии не отражаются. Или отражаются?
Для меня важны люди и желательно сумасшедшие, именно так я понимаю, что они живые.
Айнура Еркибаева
вроде меня?))

Замечаю! Значит читали мой ответ!
Лучший ответ более заметен для меня
Оценка (Для меня) -- это только своеобразный ОТЧЕТ О ПРОЧТЕНИИ моего ответа или вопроса.
Не важны и не замечаю.
Смотрю, когда за ответ две оценки - значит, мой ответ действительно кому-то понравился, а не просто из вежливости поставили оценку