Психология

А те прозвища,которые вы носили во время учёбы в школе,по большей части вас веселили или же наоборот раздражали?

Seda Vagojan
Умеешь ты сабакка, лихость придумать
Symbatka)))) Adam Sendler
Лучший ответ
Да больше смешили и доставляли радость
Меня еще в детском саду звали Верониха-япониха. Меня это смешило.
Было безразлично.
Очень нравилось,что я из-за кудрей звалась Спиральеой.
да всяко бывало..
Люда Хваткова
Против шёрстки !!! ...
Все друг друга обзывали по фамилии. не всегда приятно это было.Но редко.
Радовали. Меня звали "Светило"
Когда тапочком обзывали, то смешили)
Предпочитаю, чтобы меня называли по имени, а не как собачонку кличкой
Прозвища как такового и не было. Отдельные мальчики могли придумать что-то, но оно не закреплялось за мной.
Наталья Фомина
Меня всегда называли кратко по первой части от фамилии, нормально отношусь.
угнетало
Да
Дана
И ни то и ни другое.
Меня в начале угнетало мое прозвище (в младших классах), потом же наоборот - прикалывало. прикольность мое прозвища была в том, что рядом гора насила такое же имя. в переводе с нашего языка прозвище означало Большая Голова. и че оно мне не нравилось в детстве никак не пойму. обижался почему то. старался не показывать конечно что задевает.
у меня только фамилию склоняли... и то это делал только один человек .
Вызывало Недоумение.
Раздражали.
Алина *****
Чаще всего "погоняло" было образовано от перекривляния фамилии, поэтому тупо все привыкли

Но лично меня бесило немного
Анна Лямина
Роза Мадениеткызы И меня это бесило и раздражало.
тревожило
У меня не было.
Моя кличка фамилия меня довольно бесила. Но меня по данной кличке почти не кто ни называл
Думал насколько еб...тые люди некоторые. На дураков не обижаются а делают выводы