Психология

А во время вашей учёбы в школе над вами чаще всего злорадно насмехались или смеялись по-доброму?

У меня по жизни пара человек для общения. Остальных в упор не замечаю. И в школе ко мне никто не цеплялся, а как они там усмехались, я не в курсе.
Алина Кондрашева
Лучший ответ
Сашуля Егай А надо мной вот злорадно насмехались особенно после того как мне пришлось ходить по школе в женских тапочках по милости моей матери.
Я всегда была в лидерах. Никто и не пытался насмехаться надо мной.
издевались
Не смеялись, только просили подсказать или списать
Я смешил !!! ...
не было. а у вас?
К счастью не была клоуном. Но повзрослев - поняла без юмора - никуда.
Только один мальчик "по-доброму" щипался и обзывал меня "пельмешкой")
меня уважали. никогда даже кликухи никакой небыло.
Ирина Величко
я умела сама посмеяться над собой, и поэтому у других не возникало такой необходимости
Надежда Ляшко
злорадно насмехались
Мария Ящук
Мальчики насмехались. Девочки защищали от них
У нас никто не над кем не смеялся, потому что все боль мень одинаковые, но это было в 80 годы,щас не знаю, но скажу так, что если смеются ,значит есть повод, не смеются же над сильным или над красивой, то есть смех это индикатор какую сторону нужно прикрыть или проработать, кому что нравиться. Типа боли, этоже не наказание, а просто сигнальная система о том , что нужно обратить внимание на объект боли и , по возможности, устранить причину.
Ирина Волкова
С девочками дружила, но несколько пацанов жутко доставали. Из-за них возненавидела школу и шла туда, как на каторгу.
Юлия Пузанова
Скорее всего смешили ахахаха
Г У Л Ь Н А Р А
И то, и то
  • .
M*
Meruert *****
По доброму смеялись кнш, по другому не позволяла))