Алла С

как считаете в наше время лучше быть одной?

у меня мама одна осталась с четырьмя детьми. . подруг молодых мам-одиночек достаточно. Сегодня разговаривала с девчонкой, её парень оставил беременную, хотя встречались долго. она веселая, говорит и одна справлюсь, нафиг этих мужиков. а одна женщина рядом стояла, потом когда подруга ушла, сказала типа не слушайте её выходите замуж и рожайте)

Марина Иванова

Зависит от ситуации...

Сергей Nf

Рожать нужно в любом случае, поскольку материнство основное предназначение женщины, но и замуж выходить тоже нужно (даже с ребенком) . У меня лучший друг человек во всех смыслах достойный упекает свою мать, что она оставила его безотцовщиной, он всю жизнь чувствовал именно это...

Максим

одним тоже жить хорошо

никто мозги не парит

А=
Алена =)

Сама решай-лучше противостоять проблемам или бедам одной или вдвоем с надежным челом.

Максим Мочейко

Лучше выходить замуж и рожать детей в браке. Просто не у всех и не всегда так получается, но к этому надо стремиться )))