Дима Соловьёв

Где в наше время можно встретить прЫнца????:)))

Эляна Шевченко

на ПОМОЙКЕ - ВТОР РЕСУРСЫ ПЕРЕРАБАТЫВАЕТ

Андрюшка Андрюшка

Улететь на далекий экзотический остров и мечтать там, пока не пригрезится. Его можно увидеть в своем воображении, но не встретить в жизни. Рядом с нами обыкновенные лгуны, которые обещают и не делают ни черта.

Анастасия Авдеева

Они уже спят им рано вставать, и Вы ложитесь если хотите увидеть

Игорь Саванин

Чтобы встретить принца нужно стать принцессой) В дворце и встретитесь)

Марина Авдеева

на рублевке

Aziz !!!!

на коне))))

НЕ
Надежда Ермилова

у соседки?!. .
не))

Ян
Яна

а что ты ему сможешь дать?

Анастасия Прокофьева

Прежде, чем искать принца. нужно самой стать КОРОЛЕВОЙ... Лошади у принцев уже есть.

Сергей Царёв

а зачем тебе прынц? Ты сама то прынцесса?? ? Надо соответствовать мужчине, найди простого и классного как ты и всё будет у вас ОК!!!

Святуся Смирнова

У меня конечно: один солит огурцы, другой статью пишет,. но в 23.00 отбой-работа это серьезно. А. вы симпатичная? Или умная?

Вера Котенко

Под действием наркотических средств, думаю, неплохой принц может привидится

Сашуля Верецоца

ГДЕ ищите-там и найдете