Виктор Снигур

можно ли в наше время встретить не алчного человека вообще?

и нормально ли вообще быть не алчным в наше время???

К Е

Алчность это болезнь. Денег должно быть столько что бы хватало. А когда целью человека становится вещь не для использования его функционала, а для понта или статуса и он стремиться заполучить её любыми способами, я считаю это болезнь. Трата всех сил и времени на заработки, порой нелегальными способами, во вред окружающим.
Так что быть не алчным это номально.
Надеюсь ты и без меня понимаешь что алчность это не очень хорошо.

На
Натали

тяжело!
Надо начать каждому с себя не быть алчным.