Евгений Алехин

Почему наше время, переспать с человеком может быть ни к чему не обязывающей мелочью, а вот ...

....подарить цветы - это уже серьёзный шаг ?

Сергей Киркин

И то, и другое ни к чему не обязывает

Kristina

Проведённая вместе ночь не повод для знакомства.))

Яна Абашина

кому и кобыла невеста ...

Иришка Анадо

не думаю, что вопрос зацикливается на "нашем времени" В большей степени это зависит от конкретного человека

Наталья Л.

А можо и не с человеком ?

Ад
Администратор

Переспать с малознакомым/знакомым человеком тоже сложно, что из разряда- "Что было с тобой, что будет со мной? " , а цветочки ерунда...