Александр Сухарев

Как в наше время можно встреть такого человека противоположного пола что бы стать родными душою, одним целым и на всегда

?

Юля Юльковна

Это как в лотерею выиграть, не у всех получается. Мне повезло.

Павел Троицкий

Это почти не возможно. История такого не знает

Анатолий

Во первых надо искать. То есть заниматься этим системно а не ждать пока в двери постучат. В вторых надо чутко себя слушать чтобы не пропустить "сигнал" который обязательно будет. В третьих это надо делать в нужном возрасте , потому что "половинки" которые уже существуют для каждого записанные на небесах, идут на встречу в возрасте который тоже определен.