Наталья Павлова

Если бы вы остались одни на планете с человеком противоположного пола, то вы бы продолжали род?

Олеся Сухова

само собой!!!!

Надежда

А на фига?
Они то не смогут потом продолжить, инцест!

Анна Коромыслова

нет, ну настрогаем мы детей а дальше? С кем им то это делать? Кровосмешение не даром запрещено, оно приводит к куче проблем и различным психическим отклонениям.

Денис Малинин

ага продолжили бы

Виктория Квеквескири

трудно, конечно, сказать, но думаю не сразу, но продолжила бы.... а что делать-то?

Лена Сергеевы

Пришлось бы, а что поделаешь.
Хотя.. . если она страшная как крокодил, то я даже не знаю 😞

Наталия Рылькова

ну как то изначально размножался род человеческий-наверно и от крове смешания были уродства-выживал сильнейший-говориться же все мы сёстры и братья. конечно продолжила бы род.

Анюта Грибанова

нет
просто кайфовала бы 🙂

Артем Артёмов

нет .. планета заслужила отдых от людей )))) мы с ним просто выживали бы вместе . вдвоем не так страшно ..