Сергей Самойленко

Почему одному человеку достаточно одного индивидуума противоположного пола, а другому и тысячи будет мало?

Кто
может помочь в данном вопросе и решить эту проблему, если ты сильно любишь
ЛЮДЕЙ. Если ты жить без них не можешь? У кого есть много людей и любви? )

Игорь

Тем, кому не нужен никто, нужны многие.

Сергей Демин

не смешите людей!
То, что последнее называется - разврат... Вот вам и ответ !!!