Nadezhda Fedorovich

почему ДОСТАТОЧНО одного слова чтоб потерять Любимого Человека или Друга????

а вернуть бывает, ох как сложно... .
я НЕ ОДОВЕРИИ и НЕ ОБ ОТНОШЕНИЯХ.... о том что говорим все и иногда Себя не слышим.

Сергей Третьяк

....вы все забываете, что НУЖНО БЕРЕЧЬ.... ОСОЗНАННО БЕРЕЧЬ друг друга...

Nadezhda Fedorovich

Потому что этот человек тебя не любит.
Любящего хрен пошлешь или избавишься! Еще и накажет, но любя))

Евгений Румянцев

согласна с Капризулькой)))) )

хотя сразу потерять вряд ли просто сначала появляется трещинка... потом трещина... потом ого-го какая трещина и все

Николай Мартынов

дак потому что достаточно!

Зульфия Кузнецова

потому что простить друга сложней чем простить врага ...почему? не знаю

Ал
Александр

потому что "слова" имеют большую силу и всегда нужно 2 раза подумать, а потом сказать, а не наоборот) ) слово, как воробей, вылетит не вернешь) ) как и человека

Ксения Лубинская

если не о доверии и не об отношениях, тогда я не понимаю тебя. друг ли, любимый ли, который способен изменить отношение к тебе из-за одного слова - был ли он тем, кем ты его считал? мы все говорим много слов, для одних они значат одно, для других другое. для одних - это пустяк, для других - суть. мы разные.
только слова недостаточно, чтобы потерять. если после слова происходит потеря, значит слово всего лишь последняя песчинка на весах.

Арина

Не бросай словами сгоряча, есть слова сильнее урагана! Заживают раны от ножа, а от слов не заживают раны!