Любовь

как себя надо вести с любимым человеком, чтоб его не потерять?

главное ничего специально не делать, всё должно быть от души, так естественнее получается!
Павел Соловьев
Лучший ответ
Люби, не причиняй ему обид!
ценить! уважать! заботится! зачем об этом писать ведь если любишь искренно то все так и получается!!!!
Ёжка
Ошибаются те кто говорит что достаточно одной только твоей любви. Если человек опытный в отношениях, он знает цену любви, вот ему может быть достаточно одной любви. Но таких не много.

Обычно мужчины придумывают себе эдакую планку для женщины своей. Например, она должна быть обязательно красивой, обязательно не тупой (не "блондинка"), чтобы по дому хозяйничала испрвно, чтобы не общалась с друзьями-подругами, чтобы мама ее не вмешивалась, ..много чего могут напридумывать. И если хоть один пункт его планки не выполняется - будет разлад в отношениях.

Выясни чем ты не удовлетворяешь своего мужчину. Обсудите. Проси его ставить себя на твое место, покажи каково тебе. Пусть постарается принять тебя такой, какая ты есть.
Сергей Аксенов
веди себя искренно с ним)))) ) береги любовь)) )
пусть вам повезёт!
любовь это сосуд с бесценной жидкостью. . и нести его надо соответственно...
ровно, не заваливаясь налево
Dildora Ruzmetova
Люби его и поддерживай во всем!!!
быть собой
Макс _
Естественно... кхм, ЕСТЕСТВЕННЫМ надо быть, самим собой. Легким, простым, "без понтов"
Тебя любит должны.. уваажать, а иначе-ну хоть на голове ходи, если не нужен-то уж не нужен.. .
бывают хз как себя ведут люди, а их любят и не уходят. Так что тут только от чувств зависит и желания строить будущее вместе
В первую очередь искренне любить его и показывать что это так, но не надо быть клоуном в отношениях, делайте совместные прогулки, обменивайтесь подарками (по поводу и без) и самое главное чаще обнимайтесь, но не "борщите",вы ведь не обезьянка. Мужчины они как дети, помните это и всё получиться!