Любовь
запуталась помогите!НЕЗНАЮ КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ЛЮБИМЫМ.
Знаю этого человека год ,мы друг другу нравимся но он то.Знаю этого человека год ,мы друг другу нравимся но он тормозит с отношениями ,что мне делать ,не могу больше ждать люблю его?как быть в этой ситуации,ка вести себя с ним?посоветуйте пожалуйста
уходи в монастырь
Если действительно любишь - подождешь. Хотя, если честно, год без близких отношений - это многовато. Возможно, ты ему нравишься, но не более того. А он, в ожидании БОЛЬШОЙ любви, просто придерживает тебя рядом на всякий случай. ИЗВИНИ, возможно, я ошибаюсь. Но все это похоже на то, что он боится последствий близких отношений на случай, если встретится другая девушка.
Найди уважительный предлог прекратить на время встречи с ним. Выдержи характер. Посмотри, насколько его хватит. На всякий случай в самом начале назови срок, на который вы расстанетесь.
Упаси тебя Бог прибегать к самому примитивному способу - возбуждение ревности посредством предъявления нового кавалера! Нет ничего глупее такого поступка!
И еще один совет. Постарайся не делать первого шага к близости. Это все-таки их, мужская прерогатива. Чтобы он не сказал впоследствии, что это было твое решение.
Ну и речи не может быть о том, чтобы соблазнить его после вечеринки. Всегда при желании может сказать: "Да это она меня по пьянке в постель уложила. " Тебе ЭТО надо?
Пропади ненадолго, если нужна серьёзно, то он тебя отыщет и будет рядом. А если нет, то делай выводы тогда.
Может радикальный способ попробовать- залететь...) ) (хотя бы понарошку) Тогда уже точно он определится))
Нужно росто вывести его на откровенный разговор и все поставить на свои полочки.
если любишь и не можешь ждать, поговори с ним и скажи ему про свои чувства.
Нужно как то его подтолкнуть самой к отношениям намекнуть что мол или отношения или уйду к другому а если не подействует то действительно ищи другого пока не поздно потому что за целый год он так и не попробовал сделать ваши отношения более серьезными уже настораживает
главное не торопи его, ты можешь всё сломать, просто послужи ему опорой, дай понять ему всю ситуацию! Будь просто рядом.
намекни ему на это, или сделай первый шаг сама.
если не боишься, то поговори с ним, напиши ему об этом в переписке (если она есть).
Скажи напрямик