Анатолий Клементьев

может ли быть еще хуже, если за месяц потерял лучшего друга, бизнес и любимого человека???

или это уже самый низ, и можно начинать жизнь заново?? ? но ведь остались в душе раны, в банке долги и хочется выговориться другу и спросить у него совета, а друг уже не друг???

Роман Сидоренко

Может быть и хуже. В такой же ситуации пол года. Начинаю выкарабкиваться и оживать, тяжело. Только у меня была череда смертей родных и развод после 15 лет. Надо продолжать жить и стремиться. Значит надо было это пройти. Держитесь.

Алексей Анищенко

Все проходит, пройдет и это.
Когда-то и мы потеряли все деньги в банке, потом чуть не лишились недвижимости, я была в таком состоянии, что дети говорили, мне нужно пожить в монастыре. Мне казалось, что все, крах всему, никогда я не буду спокойно гулять, никогда я не смогу улыбаться, никогда я не смогу жить как раньше.
Однако Господь милостив.
Все это осталось в прошлом. Деньги да - не вернуть, но пришли другие заработки, началась другая жизнь.
Все и у вас будет хорошо, не отчаивайтесь.
Ищите пути преодолеть трудности, все обязательно будет хорошо.
Главное - вы здоровы, а все остальное можно преодолеть и изменить.

Елена Котова(Лященко)

Хуже может быть, - если себя потерять.
Кому нужен друг, который не друг?
Бизнес на соплях?
Любовь безответная?
Эх, вот теперь жизнь только начинается и все хорошее впереди.. . )

Алена Алена

потери страшно и они как снежный ком.
я сочувствую Вам, я тоже теряла. .
Сложно привыкнуть и начать снова

Ира Ситникова

Просто УДАЧИ вам . И ВЫДЕРЖКИ.
Пусть темная полоса останется позади.

С1
Сергей 1

тебе будет легче, если узнаешь, что ты не один такой.. бывают ситуации хуже.. лишь бы было здоровье и желание не сдаваться.... душевные раны затянутся деньги найдешь... скорее всего, и друг был не настоящий, и любимая - не твой человек... когда Бог забирает, он всегда предлагает лучший вариант. а выговориться.... интернет и сам с собой.. (вернее с Богом в тебе).. удачи!

Opt

Может. Если потерять еще и родных. А еще без рук и ног остаться.

Юлия Сорока

свои мозги и жизнь сохранил? отлично. просто обнаружил вирус.

Петр Петров

Как говориться, можно начать жизнь с чистого листа, но почерк изменить трудно. Я не могу ответить на этот вопрос, потому что не пережил того, что ты. Единственное что я могу, это пожелать удачи и никогда не здаватся.

Клара Дорджиева

конечно может! ! что есть видно так богу угодно.. , а может быть ещё хуже если нет здоровья главное ты видишь, слышишь ты живешь с тобой родные..

Al
Almanack

это уже пройденный этап. закройте в прошлое дверь и начинайте жизнь с чистого листа с учетом полученного опыта. сами справитесь.

Venera Bunesko

Бог не посылает человеку больше того, что он может вынести. У Вас начался новый жизненный этап, ушли люди и обстоятельства мешающие Вам продвигаться вперед. Сейчас это кажется крахом, позже вы сделаете переоценку произошедшего.

Анюта Глушкова

Очень сочувствую ((( но пока человек жив, жива и возможность чего-то лучшего. Если вы о себе, то желаю вам пережить трудные времена, не отчаивайтесь - не может все время быть плохо, жизнь полосатая))

Сергей Золотов

После чёрной полосы -обязательно будет белая.