Доргой ты сегодня кормил нашу собаку?
Да дорогая.
Ну раз ты кормил ты и закапывай. :)
Вовочка плачет на балконе 10 этажа.
Мама входит и говорит, Вовочка, что ты плачешь?
Шарик улетел.
Ну стоит ли расстраиваться из-за этого я куплю тебе 3 шарика.
Нет мама такой собаки как Шарик у мея уже не будет.
Философия
Добрые и весёлые! Расскажите ваш любимый анекдот пожалуйста. Поднимем друг другу настроение!
Кирилл Мецгер
Да классные анекдоты! Спасибо! )))
Семиклассник выходит из школы с дневником в руках, красный и злой. Свободной рукой вынимает мобильник, набирает номер. - Служба сексуальных услуг. Ваш заказ? -..-У вас училки есть? -
А ты меня не поправляй, я тебе не трусы. (с)
дорогой землянин! привет !
я, существо из далёкой галактики, прилетел с визитом на вашу планету.
я трансформировался в этот текстовый файл. в то время, как вы читаете его,
я трахаю ваши зрачки. я знаю, что вам это нравится, ибо вы улыбаетесь.
пожалуйста, передайте меня кому-нибудь ещё. уж очень секса хочется.
рекомендую фильм Добро пожаловать в Зомбиленд, здорово понднимает настроение
Голос из кабинета министра:
- Товарищ Сталин! Я тут тако-ой анекдот придумал, пол-страны пересажать сможем!
Идет кубик рубик, на встречу катиться колобок,
-Ты кто-спрашивает колобок... .
-Я кубик рубик-
колобок в натуре ему и ватулит-Нифига сибе-...ЧЕ я? по твоему-ШАРИК ХУЯ.. ИК штоли...?
-Ты кто-спрашивает колобок... .
-Я кубик рубик-
Штирлиц шёл по лесу, и вдруг услышал хруст.
-Олень. Подумал Штирлиц
-Сам ты олень. Подумал Мюллер
-Олень. Подумал Штирлиц
-Сам ты олень. Подумал Мюллер